Ни
Николай

Есть файл в Ворде с кучей слов, нужные слова разбиты на группы по три и разделены точками, выглядит так: "митя. 195.бадаб

Есть файл в Ворде с кучей слов, нужные слова разбиты на группы по три и разделены точками, выглядит так: "митя. 195.бадаб195.бадабум". Эти нужные слова числом несколько тысяч окружены кучей всякого словесного дерьма и их нужно выковырять и скопировать в отдельный файл или, как вариант, удалить всё кроме них. Есть возможность это как-то автоматизировать?

Решил проблему.

Владимир Медведев

Заменить все точки на ентер, например.
Или найти программера, который напишет программу, выковыривающую только буквы алфавита из файла.

Роман Евменов

побился шрифт. . .беда (
через файн ридер разве что попробовать