Ольга Гуркина

Кто пересекался Windows 8 ваши впечатления хочу сам попробовать поставить себе

Ри
Ритулька

Ну так поставь и попробуй. Если конечно невмоготу подождать ещё пару месяцев, когда восьмёрка выйдет официально и если тебя не будет смущать уведомление внизу дисплея, что данная версия операционки является пробной.
Почитай статейку.

Алексеи Нет

Хорошая система, но для стационарного компьютера неудобная. Постоянно нужно думать куда и как нажать, что где развернуто и завернуто. Непривычно всё.

Дмитрий Звездочётов

Говорят, что быстрее Windows 7, но я у себя это не заметил. На нетбуке заметил.
На некоторые устройства нет драйверов (например, ASIO для звуковой карты) ну и так, по мелочи

Екатерина Кондрашова

Не ставь! Она тупая ппц как поставил через 2 часа обратно на 7 перешёл

Ульяна Богданова

такая же win7, только шелл немного видоизменет, на нетбук самое то поставить))

Александр Фатюхин

отличная ось просто привыкнуть надо

Алина Иванова

лучше семёрки ничего нет