Михаил Бурханов

прошло 4 месяца с выхода Windows 8, Ваши впечатления ?

Alexander Safronoff

Общепризнанное посмешище в мире операционных систем. 🙂

Катя Козина

вин-7 пока на высоте

Наталия Ильина

Вполне шустрая ОС, красивая и удобная
интерфейс можно под себя подпилить.. . можно вообще сделать чтобы она была как семерка (отключить плитки, вернуть пуск - дело 10 минут)

Шамиль Саидов

жуть. ждем следующей версии

Луназада Абдразакова

эдинствений позитив у Windows 8 ето реклама

Та
Татьяна

Как по мне то неплохо. Да интерфейс поначалу непривычный - что вообще то и не нравится людям в новой операционке. Но по истечению времени к нему привыкаешь и даже более того оно кажется удобней. У меня стоит лицензия с октября месяца. Работает без нареканий - быстро и без тормозов. Быстрей чем та же семерка и по сравнению с ней же меньше жрет оперативной памяти ах да а также грузится быстрей.

Евгений

Интерфейс + ,скорость работы +
гейм фор виндовс лайв под неё не адаптировали из-за этого игры некоторые не идут, плохо дружит с другими виндовс системами.
Слишком безопастная, даже от администратора. Вывод, лучше остатся на 7ке и ждать следующую систему.
Гамно эта 8-ка.

Андрей Горбань

я за виндовс 7 максимальная ехуууууууууууу=)))

Катерина Милая***

Много ошибок

Надежда Удалова

Microsoft хотела легко срубить денег, тот же windows 7

Ruslan Menshov

трындец полный ))

Антон Винокуров

У меня стоит с октября лицензия. ни разу не дала сбой. все нужное мне работает отлично.

Елена Прошина

сам не пробовал - нет впечатлений

Юля Пархоменко

для планшета классная
стоит -работает, пока без проблем

Irina Kosykhina

хорошая ос, особенно для слабых пк, на которых у вин7 проблемы. добьет полностью хр я надеюсь. гибкий. полностью настраиваемый интерфейс