Марина Рубцова

подскажите!! ! как только получила результаты егэ и не знаю прошла ли на бюджет в институт копия документов подается?

Ви
Виталий

Вопрос абсолютно не понятен! ! Во-первых, расставьте знаки препинания, во-вторых, постарайтесь более ясно выразить мысль.
Вы можете подавать хоть копии, хоть оригиналы - дело ваше. Без разницы. Но когда вы узнаете, что проходите, то оригиналы принести нужно обязательно.