В.
Валентин ...

Достойный поступок Человека. Еду в транспорте. Заходит дедуля. Девушка уступает ему место. А пассажиры все какие-то стра

нные попались. Говорят ей: "чего ты встала-то? Пусть уступят мужчины. " Кто-то вообще ей крикнул: "Села быстро, ты женщина, ты должна сидеть и не высовываться". А она всех разом заткнула, говорит: " Какая разница, кто уступает- мужик или баба? Главное, быть человеком в обществе, а не самкой или самцом. "

Жанна Блохина

Ой.. . а мне сегодня тоже место уступили...

Олеся Васильченко

молодец девушка. Можно было еще сказать - какого х. . сами не уступили? Еще командуют, скоты! Как говорит Ирада Зейналова, журналист, "мужчины и женщины мы в кабинете гинеколога".

Алёна

да.. знакомая картина,...

Николай Жабко

Надо было сказать ...сиди, сиди сука -- в старости настоишься....

Lib For

на ишаках им ездить а не в общественном транспорте.
думают всегда будут молодыми и здоровыми нет хрен все будем такими

Меркнет зрение — сила моя,

Два незримых алмазных копья;

Глохнет слух, полный давнего грома

И дыхания отчего дома;

Жестких мышц ослабели узлы,

Как на пашне седые волы;

И уже не светятся ночами

Два крыла за моими плечами.. .

Я свеча, я сгорел на пиру.

Соберите мой воск поутру,

И подскажет вам эта страница,

Как вам плакать, и чем вам гордиться,

Как веселья последнюю треть

Раздарить и легко умереть,

И под сенью случайного крова

Загореться посмертно, как слово.

(Арсений Тарковский)

Долистал до конца? А теперь попрошу тебя, оторви взгляд от экрана, возьми в руки телефон, позвони своей бабушке или дедушке, скажи им что нибудь приятное.