Эл
Элхан

как быстро уснуть? Завтра в школу тащиться, а все эти пробежки, ванны и т. п. не подходят..

Света Ерёмина

Самый верный способ это занятса продолжительной физической работой или даже прогулкой в несколько часов, рано или поздно утомитесь и захотите спать. Другой вариант - снотворное. Третий вариант - начать просмотр нудного фильма )))

Makhach Varaev

почитай какую-то скучную книгу

Татьяна Данилочкина

Меня молоко с мёдом вырубает за полчаса.

Светлана Цыпулева

ложишься и считаешь от 500 до 1, 499,498... мне помогает.

Нигина Нозирова

Чай с мёдом
Молоко тёплое с мёдом
Чай ДЛЯ СПОКОЙНОГО СНА
Ромашковый чай
Мятный чай