Максим Медведев

как уменьшить температуру? (завтра в школу)

я уже писала сюда^^эх
померила температуру 37.9 сейчас. самочувствие ну упасть не хочется.
терпимо но состояние плохое. аппетит не пропал. в школу идти конечно же
обязательно (ибо взрослые считают что я сама виновата то что заболела.
тапки не одевала. окно открытое ночью. сказали завтра в школу (дома
никого) ну так вот. посоветуйте может воду завтра пить в школе? говорят
от неё легче. или что нибудь что бы снять температуру ибо тяжело мне
будет высидеть 6 уроков. но идти обязательно^^ не хочу что бы ещё
кричали н меня. виновата. нефиг было и т. д: ((а то и так накричали за
учебниками
не сходила которые мне заказали. ибо сил нету. )ну у нас что то
вроде-идти можешь-иди (так что надо идти раз не падаю) и стоять могу.
сначала было 37.0 потом 37.5,37.8.37.9 она лишь повышается (
сейчас уже 38.0(ночью считай)

Виктория Щурова

надо выпить парацетамол и жаропонижающее.

Евгений

свечи с интерфероном поставь на ночь, должно попустить

Екатерина Васина

уксус на подошва, компресс

Николай Грушин

наивняк, надо к врачу идти или вызывать его, так как надо ещё уточнить от чего температура стоит, не факт что простуда, а если простуда без антибиотиков лечения нет, а антибиотики только врач выписывает участковый, а так, кагоцел принимать надо с антибиотиками, ну или пить чай с малиной, с мёдом, молоко с мёдом, теплее одеваться.

Ольга Агеева

А в школу пойдешь, чтобы других детей заразить?

Родители, которые отпускают в школу больных детей- не любят ни своих и не уважают здоровье чужих детей! Я бы таких родителей....

Ipo Dog

Если твои родители всё таки отправят тебя в школу, то иди сразу к медсестре.

Артём Бурдынкин

быстро снижает температуру анальгин+ацетилка+но-шпа.... обтирание подкисленной водой.... или водкой.... и горячее питье....

Илья

Ты чего? Куда в школу с температурой, ну понимаю еще 37.2-37.4
Но с температурой 38 отправлять в школу, это верх идиотизма.
Детей заразить, чтоли? 6 уроков сидеть, моя подруга раз пришла в школу с ангиной (контрольная)
А я от неё заразилась, за 1 урок, и потом в больнице лежала. Ах да, почему это ты виновата, что заболела.
Виновата была бы, если б ты в снегу голая валялась) )
Не иди в школу, вдруг хуже станет. А в медпунктах дадут тебе чего попало.
Если бережешь себя, то оставайся дома, пей чаёк с малиной, и выздоравливай.
Удачи тебе!

Cutie

Психолога ищи. Сейчас перед школой столько тем и взрослые не понимают, что причина очень часто психологическая. Была у ребёнка психотравмирующая ситуация и теперь организм так реагирует. Родаков в школу ликбеза психологической грамотности, а тебе работать с мотивацией и прочим у психолога. У меня у сына так была, я заметила, а поняла лишь сейчас, когда больше читать по психологии.

Та
Татьяна

Таблетку выпей от температуры даже лучше 2 полежать минут 10-20 и выпить водички и смотря какая погода поможет