Никита Поляков

Здравствуйте! Мне 13 лет! Сегодня в школе сделали пробу на манту! После школы поднялась температура 37.2,чувствую вялость

Анастасия Шенц

Ебать ты лох

Виктор Снигур

Не волнуйтесь, вы просто немного подпростыли (ещё до прививки, даже если не было явных симптомов). Но "последней каплей" для выхода простуды стал скрытый страх нарушения целостности вашей кожи, как страх порушить защиту (возможно, в семье у вас сложные отношения). Это и проявляется в психологии поз: при сокращении дистанции (кто-нибудь находится слишком близко к вам) , стараетесь защититься-закрыться (ноги крестом, сгибаетесь, облокотившись правой рукой на колено, подперев подбородок).

Ирина Марчук

что прививки, что биопробы, типо Манту, способны давать такие реакции потому что они заведомо небезопасны! Могло быть и совпадение или как провоцирующий фактор сработала.

Жанна

Температура это нормальная реакция на манту

Михаил Мартынов

подхватили где-то вирус ОРВИ
это не связано с Манту - это проба, а не вакцина

Святослав Коротков

Это простое ОРВИ. Проба Манту делается внутрикожно и вся реакция происходит только в месте введения. Это не прививка, а как бы аллергическая реакция.