Богдан

Можно ли вернуть деньги за исправный пылесос в течение 14 дней, которым ни разу не пользовались?

Танечка Макушина

Однозначно - НЕТ. Пылесос отнесен к категории сложной бытовой техники. А ИСПРАВНАЯ сложная бытовая техники возврату и обмену не подлежит. Но Вы можете подойти к администратору торгового зала и попросить ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ ЕГО ОБРАТНО, или поменяли на что нить другое.

Анаттолик Короткевич

вроде только в течение 7 рабочих дней можно вернуть не понравившуюся технику, но в некоторых магазинах не предусмотрен возврат техники ВООБЩЕ