Сергей Гукасов

Что лучше после 9 уйти или доучиться до 11?

Я перешла в 9 и у меня трудный выбор что дальше делать...родители на меня давят и говорят идти в 11...а я боюсь вдруг я не сдам это ЕГЕ после 11....но ведь после 11 больше перспектив чем после 9?! Помогите что лучше..я уже запуталась?

Vlad Shklyarenko

иди в 11. успеешь еще наработаться до пенсии)

Кристина Мандаринчик

учиться... стараться...

Андрей Холопов

учитесь в жизни пригодится

С*
Сергей ********

Чтобы не сдать ЕГЭ хотя бы на тройку, надо быть клиническим идиотом. Так что лучше в любом случае идти в 11 класс, а дальше уже сами будете смотреть, куда.

Ан
Анастасия

побудь ребенком. Детство не вернешь. Учись до 11

Рё
Рёрјсџ

эге херня здашь! А так тоже можно техикум, колледж! Я в техникум пошел ни сколько не жалею, потом в институт!

Ника Курганова

Если ты пойдёшь на вышку, результаты егэ нужны будут для поступления, а оно сдается после 11, в некоторых училищах, не сдают егэ после второго курса, в школах сдают, так что смотри сама, я после 9 ушел

K@
Katya @@@@@@

Конечно, уйти. Должен же кто-то мыть туалеты, доить коров, торговать на рынке, штукатурить стены.

Владимир Елисеенко

Решай сама, выбор только за тобой, но я бы выбрал продолжать учёбу в школе!

Шайдин Омаров

Думаю, лучше получить профессию в лицее или техникуме, а там уже определяться с выбором. Никто не запрещает подать документы на поступление в ВУЗ после лицея. Даже если не пройдете, можно набраться опыта по полученной профессии. А "юриков" и "мэ-э-э-неджеров" сейчас как собак нерезаных. Все с "корочками", но без мозгов и опыта.

Анюта Жукова

Доучивайся.

Зарина Шевцова

Учится и в70 лет будешь, главное чему, а так как знаю что все что в тебя вталкивают дерьмо, то выбор за тобой, какую информацию в себя загружать и где потом ее будешь применять.