Ди
Дима

почему у меня на компе не показывает фильмы blue-ray,hd,также красиво как на телевизоре? монитор samsung-s24b300.комп хо

почему у меня на компе не показывает фильмы blue-ray,hd,также красиво как на телевизоре? монитор samsung-s24b300.комп хороший .

может из за проигравателя или еще чего то? монетор не плохой ваще должен воспринимать .

Надежда Путякова

ну так то телевизор, который предназначен исключительно для обзора качественной картинки, а это монитор компьютера, который не чисто для фильмов используют!

Николай Абрамов

Разные экраны или он не хорошо воспринимает их

Олег

Тип матрицы - TN (далеко не самый лучший тип, лучше уж IPS)

Серия - Бюджетный