Юрок Сергеевич

Какой будет результат?

Какой будет результат работы с турником, брусьями, отжиманиями от пола с отягощениями, если заниматься так: день занятия с отягощениями на всем этом, вечером бег трусцой по пересеченке, следующий день-отдых, на следующий-работа со своим весом и бег, потом отдых на следующий и по новой.
Вопрос конкретно к тому, что не будет ли тормозить выносливость, когда работаю со своим весом, при этом добавивив через тренировку отягощения.
Заранее спасибо)))

Алексей Костенко

Решили с друганом пойти на турники, подготовиться к пляжному сезону.
День 1-й: мы мешки ((.
2-й как все болит.
3-й болит меньше, сделали больше чем за два дня вместе взятые.
4-й просыпается интерес к спорту.
5-й - чувствуется, что у тебя огромные руки.
6-й - чувствуешь, что можешь уеб@ть любому.
7-й - Врачи сказали, что через недельку переведут из реанимации.. .

Екатерина Захарова

Нет, но отдых лучше делай больше, да и тренировку одну в день. И питайся хорошо.