Светлана Белозёрова

Какие симптомы перегрузки сердца при занятиях визическими упражнениями?Какая нагрузка не опасная для сердца?

Алекс@ндр )

Тошнота, бледность, плохо спишь (не спишь) . Для ответа на второй вопрос нужно знать какая нагрузка присутствует и какая подготовка предшествовала этой нагрузке.

Влад Ланевский

любая не опасная если пульс не более 200 в минуту и если сердце здоровое