Н*
Ната ***

Помогите выбрать правильную нагрузку и упражнения.

Я и моя подруга решили начать бегать, но помимо бега мы делаем упражнения, я на силовую, пресс и грудь. Она на растяжку, пресс. Подскажите какие управления нужны мне и ей для занятия спортом на улице. И как правильно увеличивать нагрузку? Спасибо.

Гульчачак

Есть много методик. Самая распространенная, увеличивать нагрузку постепенно, но мне она не нравится. Делайте максимум и через промежуток времени увидите результат.