To
Toru

Помогите с упражнениями!!!

Всем привет!! ! Я спамлю, потому что так и не получила ответ на мой вопрос: какими упражнениями в домашних условиях можно заменить:
1. Жим лежа.
2. Подтягивания на перекладине.
Спасибо!
P.s. Судари и сударыни, уважаемые "знатоки", которые пишут, мол данные упражнения незаменимы, прошу, уйдите. Ибо послать вас я не могу. А люди, которые отвечают полезными советами и т. д. Большое вам спасибо! У вас есть шанс. Кстати, из оборудования есть только грудной эспандер. Спасибо за внимание, снова.

Назира

эти упражнения ничем не заменяются а дополняются! тем более если нет инвентаря! жим лежа со штангой можно заменить на жим с гантелями а подтягивания аналогично тяге блока к круди и за голову! дополнить разводки с гантелями тяги штанги в наклоне

Игорь Вакуло

Зачем девушке жим лежа? ну его можно заменить отжиманиями.. . но они не очень эффективны, если отжимания на брусьях - эффект больше. В вот турник нечем не заменишь.

Ирина Федотова

"...те кто называют вещи своими именами, пж не пешите... "...
ну, удачи!))))

Шерали Мингтураев

не ну а что зачем советы кто шарит.... лучше пусть вася 14 лет ответит.... что дома збс заниматься... еще раз повторю толку 0 надо оборудование
удачи

Иван

Очень рекомендую комплекс Пять тибетцев. 10 минут в день - эффект супер. Но надо иметь терпение, полгода как минимум, чтобы оценить. И каждый день.