Марина Заборовская

Люди живущие в Питере, и знающие его, выручайте. скоро еду в питер, хочу купить много зенитовского. вообщем читать внутри

На зимних каникулах, поеду в С. Петербург. ( Я Из Казахстана). Что то вроде экскурсионной оздоровительной поездки. Хочу на покупать всякой разной атрибутики зенита, ну основное это шарфы всякие, может быть формы (Давно болею за Зенит). Жить будем в гостинице, и за нами будет постоянный присмотр. Поэтому куда-то слинять не выйдет.... Но всё же в местах где мы будем ходить может быть будет продаваться зенитовская атрибутика, мячи, формы? Ходить будем по таким местам как петропавловская крепость, всякие разные музеи, гос. эрмитаж, разные соборы, царское село, Екатерининский дворец, янтарная комната (парк), петергоф, нижний парк большого дворца, "Лабиринтум",Зоологический музей, Океанариум. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Apalon

на петропаловке есть в ларьках