Давид Санадзе

"Русь, куда несешься ты? "Почему на Кубани или в Поволжье геям жить совершенно невозможно, а в Питере и Москве хорошо ?

Виталий Пахомов

А в провинции народ ещё сохранил хоть какие-то понятия о морали

Евгений Зарубин

В мегаполисах можно по вертикали вверх забраться, а в других местах труднее) ) На виду...

Eldar

Пи.. ы, они и в Африке - пи.. ы. Кубань-то причём?

Наталья Метальникова

потому что здесь (на Кубани) живут РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ!

Виталий Петренко

Ближе к центру. А Центру желательно что бы мы утонули в этом дерьме. Легче управлять дерьмом.