Байрам

Помогите вспомнить игру. игра звездные войны вы создаети перса и просыпаетесь на коробле собираете команду со временем

Санчелидзе Похеридзе

Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords

Да
Дарья

олд республик

Сергей Слепцов

Star Wars: Knights of the Old Republic

Снежана Сыропущенская

Ubisoft показала официальные системные требования для своего предстоящего шутера от первого лица Far Cry 3. Хорошей новостью является то, что Far Cry 3 будет поддерживать DX11 (для мощных GPU), а также DX9 и Windows XP. Плохая новость заключается в том, что эти системные требования не до конца всё описывают. Ubisoft не даёт требования для жёсткого диска. Ну нечего, думаю позже будут представлены полностью!

Системные требования Far Cry 3:

Минимальные требования:
Процессор: 2,66 ГГц Intel ® Core ™ 2 Duo E6700 3,00 ГГц или AMD Athlon ™ 64 X2 6000 + или лучше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб DirectX 9.0-совместимая карта с Shader Model 4.0 или выше (см. список поддерживаемых)
Ой Windows Xp