Евгений Дёмичев

Купил на прошлой неделе ноутбук, поюзал немного, выключаю, ставится обновление винды...

..одну ночь простоял написано было, что ставятся обновления, просьба не выключать комп... с утра вырубил его включил-все нормуль, выключаю-таже фигня всю ночь... что делать? винда вроде официальная... жалко сносить... просто обновления отрубить?.. .

Да, именно SP1) Спасибо, Corax!

вторую ночь вручную обновлял... с DSL интернетом... сегодня 3 раз поставлю, если за сутки не обновится отрублю...

Алевтина =)

Отруби если SP1 стоит. Там после него особо критичных дыр не было.

Ольга Быканова

Ноутбук к сети подключите и оставите на ночь... всё исправиться... не волнуйтесь .Ещё будет не раз на моём опыте раза три - не выключайте...

Денис Павлов

Обнови в ручную и не мучийся.

Александр Носов

За 4 года ни разу винду не обновлял, и НЕ ЖАЛЕЮ...