Елена Бодрова

На вопрос из трансплантологии.... если есть подходящая донорская печень от усопшего человека сколько часов уйдёт на

подготовку ( !) к пересадке

Виктория Бирюкова

не более 3 часов .

Nastya

сама пересадка знаю идет 6-12 часов, от мертвого донора (мозг умер, тело на аппаратах ИПЖ

Андрей Тюрин

От УСОПШЕГО - маловероятно, потому что у таких процессы распада начинаются еще при жизни. А вот от ПОГИБШЕГО.. . ищите подходящего байкера...