Чынгыз Маматов

Если в землю воткнуть крест, то как быстро на него сбегаются христиане? Внутри.

Фаина Маткина

)))))))))))Не смешите больше - ПРОШУ ВАС !!!)))))))

А то я от Смеха щас лопну.. =))))

Алексей Куликов

21-век. Спасибо попам. Гундяя на царство.

Ка
Кариа

Скучища!))) На огороде тоже есть нечто подобное но там рядом лопата поэтому туда идут не очень охотно!))

Valera Volodin

Ой, чем бы дитя не тешилось лишь мосск не епло и не учило жить)))

To
Toru

А ничего, что народ полуголый? Главное - крест. У мужика, за бабёнкой идущего, наверное, весьма окрепло.. . религиозное чувство, за ней идучи...

Толик Смирнов

Какая глупая картина!?!!

Марина Музыка

Если в землю воткнули крест, значит христианин уже под ним.

Наталия Губанова

сейчас у каждого храма крест вкопан это означает что храм похоронили или церковь т е христианство теперь новая вера народилась и новый Христос с другим именем

Зилола Туйчиева

Стриптиз возле креста