Кристина Курилович

что мне делать с квартирой в Уфе? живу и работаю в деревне. квартира пустая дети еще маленькие . а квартплата большая.

Masha Volkonskaya

Если квартира действительно стоит пустая вы можете написать в управляющую организацию заявление, подтвердить документально свое длительное отсутствие и вам обязаны снять оплату по воде, газу и т. д. Не знаю точно, по моему можно опломбировать все приборы. Точно, вспомнила, можно попросить управляющую компанию опломбировать краны на время вашего отсутствия. В этом случае никаких подтверждающих документов не требуется. Вот насчет отопления точно не знаю, по моему все равно платить нужно (????)

Мария Писарева

Лучше всего сдать в аренду. Неплохие деньги выходят. Если нужен риэлтор, пишите.

Ев
Евгений

Сдать в аренду по договору.

Andrei Tango

Сдать официально.

Елена Левина

сдавать квартиру) все просто)

Евгений Муравьёв

Сдайте её в аренду

Алексей Силаев

Так сдавать:)), конечно!
Продать, а деньги в банк, пусть проценты капают. Хотя цены на жилье растут

Ро
Роберт

Сдавайте квартирантам, сейчас квартиры дорогие, так что за эти деньги вы и квартплату оплатите и вам ещё на хлебушек останется, а вот продать вы её всегда успеете, ведь детки растут, может учиться в город поедут, вот как раз квартира то и пригодится.