Александр Кузнецов

что не получается? что не так.. . помогите..

program prosto ;
var h, o, d : integer ;
begin
writeln('h=');
readln (h);
d:=0;
for o:= 1 to h do
if h mod o =0 then d:=d+1 ;
if (d > 2) then writeln ('íå ïðîñòîå,'d,'äåëèòåëåé') else writeln ('ïðîñòîå')
End.

if (d > 2) then writeln ('не простое, 'd,'делителей') else writeln ('простое')

Королева Сайта

Просто поменяй кодировку на которую ты ссылаешся например UTF-8 только я вообще немогу понять что ты пишешь?

Татьяна Нефедова

У тебя в предпоследней строке точки с запятой нет. И в первом выводе запятая после слова простое в кавычки попала, должна быть после кавычек.