Лаура Сариева

Скажите а где теперь будут держать своё БАБЛО те патриоты русской земли которые попали в список Магнитского в сберкассе

Ян
Яночка

За 5-10% отступных их деньги примут в любой стане в любом банке, даже в США.

Анастасия Халезова

Недвижимость в Малайзии скупают. Острова. Теперь у богатых, такая фишка.

Olga Ibragimova

Они еще наворуют, а где держать не проблема в какой банке или бочке: -)))

Nurdin Kudaybergenov

А потому так себя грабители ведут, что никто с них ничего не спрашивает.

Марат

Агент, не печалься о дерьме. За грабителями грудью станет партия ЕР. Не пропадет их скромный Труд....

Екатерина Шевченко

Бабло в Америке перейдет в на счет государства... вот они и прыгают с ответным законом.. тк. все повязаны.. кучка уголовников...

Lyudmila Smirnova

Ну да, будут ездить отдыхать в Геленджик и Сочи на ладе-калине, одетые в "большевичку" и "скороход", лечиться в районных поликлиниках у местных эскулапов. Принятый закон Магнитского недаром вызвал нешуточный бугурт среди депутатов, под систему подсунут пока еще небольшой рычаг, однако важен сам факт - дальнейшая легитимность уже может быть под угрозой. И если автократичные страны-изгои открыто выражают свое отношение к демократии, "кладут болт" как Лукашенко, Спекулируют на вылепливании страшной гримасы внешнего врага, виноватого во всех их бедах, как делает Чавес и лидер КНДР, российские же правящие элиты с этим "особым путем" сидят как бы на двух стульях, которые все больше разъезжаются в разные стороны..