Юлия Родионова

Послушная собака: Современные методы дрессировки - Квикси Зонтаг - У кого есть эта книга?

Кроме ОКД, там есть защита? фристайл? стоит читать/купить эту книженцию? 🙂
Зарание благодарна всем за ответы) )
Может кто-то сможет сфоткать оглавление данной книги? Буду очень благодарна! 🙂

А фристайл (трюки) есть там??

Валентин Понимающий

Защите по книгам не учат, слишком это не просто, ведь многие лопухи тогда бы учились по книгам, и неадекватных собак было бы намного больше, чем есть