Под Защитой Братьев))

может ли хронический пиелонефрит перейти в более тяжелую форму? уже как 10 лет болею? и могут ли из за этого быть мешки

Па
Павел

почитайте в инете про траву боровая матка, пропейте настойку, не менее трех месяцев, я уже 10 лет как вылечила, пиелонефрит, цистит, лечит всю мочеполовую систему, даже бесплодие, кто знакомые принимал, довольны, трава есть в аптеке, сделать узи и если потребуется, после месяца перерыва пропить еще 3 месяца, поверьте лучше средства нет, трава не лечит, а вылечивает!

Дмитрий Сложеникин

Хронический пиелонефрит - совковый диагноз и казуистика. Забудьте его. Если нет аномалий развития мочевых путей или камней, нет и пиелонефрита.

Ирина Овчарова

Любое заболевание, если не лечить и запустить переходит в тяжелую форму, в том числе и пиелонефрит. Идите на обследование к врачу.