Роман

Сын 11.5 месяцев заболел ветрянкой. Врач сказала купать можно, т. к. снимает зуд. Другая врач-ни в коем случае. Как поступить?

Анюта Глушкова

К третьему врачу обратитесь

Ульяна

при ветрянке НЕЛЬЗЯ купать ребенка!! с водой она разнесется еще больше по телу.... болячки вообще нельзя беспокоить только зеленкой мазать и все....

На
Надюшка

Не надо мыть. Зелёнкой вдоль и поперёк его мазать, как при СССР.

Вячеслав Б.в.

Мочить нельзя! для снятия зуда и подсушивания пузырьков мажут зелёнкой!!

Папапа

купать можно под душем, но не тереть мочалкой

Евгений М

при ветрянке не купают

Жангали Пшенбаев

можно купать. Ветрянка чуть ли не месяц беспокоит. Так что целый месяц не купать? Естественно что никто не будет мочалку применять... тем более ребёнку 11 месяцев.... маминой тёплой руки будет более чем достаточно, чтобы помыть ребенка.