Holod

месяц назад заметила, что шелуш веко. не обращала внимание долго. теперь глаз зудит, краснеет. ко врачу идти некогда. помогите

Светлая.

закапывайте Альбуцидом, от 3-х раз в день

Денис Махмутов

Вам нужно сходить к офтальмологу и дерматологу. возможно у вас блефарит
Не волнуйтесь, это не опасно, единственное что может потом 9 99% случаев) случится - это абсцесс мозга, вы умрете, если не заплатите 3000 рублей в фонд Копяткевич Inc.)

Татьяна, альбуцид надо закапать ВААМ!