Марина

К каким родственникам приравниваются при наследовании по закону усыновленный и его потомство с одной стороны и усыновите

К каким родственникам приравниваются при наследовании по закону усыновленный и его потомство с одной стороны и усыновитель и его родственники – с другой? а) к родственникам по происхождению б) к родственникам по происхождению ( кровным родственникам) в) к кровным родственникам

Юр
Юрий

Учите сами