Елена Свирина

Усыновление. Прочла о том, что Суханкина усыновила 2 детишек, она не замужем, по закону возможно будучи не в браке усыновит

Гуля Шеркулова

Можно усыновить и можно взять под опёку.

Мария Корнюхина

Можно. Можно даже в браке быть усыновительницей только одной маме. Виктор Ращектаев, пожалуйста опЕка!

Аида Турсуналиева

Статья 125. Порядок усыновления ребенка
1. Усыновление производится судом по заявлению лиц (лица) , желающих усыновить ребенка.

По заявлению лиц (ЛИЦА) .

Может. А кто такая Суханкина и какое вам до нее дело?