Александр Кириллов

Где можно почитать текст нового закона об усыновлении?

Госдума приняла во вторник во втором чтении правительственный законопроект, который предусматривает большое количество мер поддержки детей-сирот, упрощает процедуру усыновления в РФ и вводит запрет на международное усыновление российских детей однополыми парами.

Юрий Черепанов

На сайте Госдумы,
http://www.duma.gov.ru/
вкладка "законопроекты" рассматриваемые во 2 чтении, вторник, 18 июня.
Законопроект № 229781-6.
Пока этот законопроект принят только во втором чтении. На сайте есть текст документа ко второму чтению и всякие поправки в него. Посмотрим, что к третьему чтению получится.