Андрей Александров

У нас в городе есть земля с помещениями которыми никто не пользуется, это бывший лесхоз, можно ли каким то образом ими

завладеть?) и как именно? Они не продаются.. .
Спасибо за советы!

Inna Prusova

Купить, возможно. Завладеть просто так - нет. Скорее всего у них есть хозяин, может быть местная администрация, область, город и тп. Можно арендовать, обратись в администрацию города