An
Andрей

при установке драйверов вк Geforce GTX560 пишет: данный драйвер не обнаружил совместимого программного обеспечения.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ДРАЙРЕ КОТОРЫЙ ИШЁЛ ВМЕСТЕ С ВИДЕОКАРТОЙ

Нелли Бовина

посмотреть какая винда стоит х86 или х64 (правой кнопкой по значку "Мой компьюетер") затем сходить на офф. сайт NVidia и качнуть свежие дрова, совместимые с операционкой

Олеся Пак

скачать совместимый

Любоня

Вот-http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru (и ещё если стояла до этого ATI Radeon-удали старый драйвер)

Анна Ариадна

точно разрядность посмотри

Ирина

Искать правильный драйвер. Вероятней всего вы с разрядностью системы что-то попутали.

Mint Wind

Здесь можешь загрузить выбрав свои параметры, серия продуктов в твоем случае Geforce 5 FX Series

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Ольга

Тогда просто найди в инете *драйвер Geforce GTX560* и установи. . (на официальном сайте)

Вот есть..

Екатерина Ахметова

Ищите по коду железа

Марина Шибаева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru