Виктор Макаренко

Девушки, еду в эмираты, и хочется спросить какую одежду купить, каких раскрасов рубашки, я высокий

Марина

Бери хлопок=стильную рубашку с коротким рукавом за 8 баксов можно купить, джинсы, шорты, капри- меряй всё, чтоб сидело идеально и главное- торгуйся! . А раз ты высокий, то пройдись по рынкам-магазинам здесь и примерь на себя эти вещи и примерно определись и в цвете и в фасоне. Наши девчонки-молодцы, посоветуют что нужно, а чего не стоит брать. Это там тебе готовы впарить всё, что угодно-лишь бы купил. Приятного отдыха и шопинга!

Ba
Bad

красную бери, не промахнешься)))

А.
Андрей .

Везёт . там классно . Я была . Всё там купишь .