Евгения

Что надо помнить людям независимым от стадных идеологий будь они президентскими, церковными или привычными?

Albert Kulumbetov

Chto nujno ostavatisea CHELOVEKOM vsegda..

Анастасия Азарова

без стада нет человека. нужны свои собственные стадные идеологии

Алик

Его время ограничено!

Алексей Моргунов

Это где ж такие независимые обитают? Даже у отшельников в лесу или горах какие-то весьма похожие взгляды 😉

Татьяна

Ничего не надо помнить- то что не существует не в состоянии помнить что-либо.

Оксана Фокина

ЧТо мы всего лишь люди и тут не на долго!