Сергей

за что в семье платит мужчина, какие расходы несет женщина? Ваше мнение и опыт?

Юлия Колесникова

Все финансы должны быть со стороны мужчины!

Макс Хомяк

Счастливая семья: Жена не знает откуда берутся деньги.
Муж не знает-куда они исчезают.

Валентина Шшшшшшшшшш

Не знаю, как в других семьях.
За всё плачу я, муж только деньги зарабатывает.

Uliana Rusu

У нас принято так: весь свой доход (за исключением карманных расходов) я отдаю своей женщине) А уж она сама распределяет финансы куда и как хочет)

Ольга Захарова

Согласна с предыдущими ораторами!! !
Мой вообще денег не дает, постоянно приходится выпрашивать. А теперь вообще вопрос встал о том, что он мне тарифы выставит.. . Ну не козел?!!!

Bull Dozer

дом на жене все расходы на муже, ну а если жена работает то ее доход хотябы половина должна доставаться ей самой на женские нужды

Сергей

У нас общий котел на общественные нужды, ну и каждый имеет свои карманные деньги.

Михаил Московченко

Вместе работаем, счет общий, тратим по своему усмотрению, слишком крупные приобретения обсуждаем, чтобы совсем на мели не остаться. Т. е. машину без мужа не куплю, посоветуюсь сначала.