Давид Закрадзе

Занимаюсь танцами уже год, постоянно пытаюсь сесть на шпагат, сколько еще нужно времени, чтобы полность растянуть мышцы?

Юрчик Никитин

неделю, если тянутся. если просто заниматься и пытать сесть на шпагат, то может и год и два пройти, а вы так и не сядете.

Татьяна Семёнова

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДНОВРЕМЕННО СЯДУТ НА ШПАГАТ?
- Наша планета накроется пи*дой

Ольга

это не временем измеряется а качеством и количеством тренировок)