Саша Дроздов

почему после разморозки красная рыьа иногда кровит

Анастасия Логинова

Оставшаяся кровь в капиллярах, после заморозки, превратилась в лёд.
Кристаллики воды, при расширении, разорвали капилляры, после разморозки, кровь снова приобрела жидкую структуру и
через повреждённые капилляры вытекла наружу.
Если рыбу разделывают ещё живой, то крови не будет.
Кровь остаётся в рыбе, когда её разделывают уже мёртвую.

Елена Кругляк

красная это типа лосось? это ты купил крашенную и пропитанную жиром какую то дешевку, обычно что то из тресковых (сайка или что там ещё придумали, деньги решают всё).

Татьяна Кузнецова

Потому что она когда-то была живая и у нее тоже есть кровь.

Константин Моленов

значит заморозили, когда она была свежей, т. е. практически сразу после вылова. Так что это хороший признак.

Аделина Нагимова

да.. сначала её надо зарезать как свинью (выпустить всю кровь) а потом замораживать. нарушена технология забоя))