Костя Хохлов

Поему процессор AMD в разы дешевле чем Intel Core???

AMD на 8 ядер стоит где-то 150$
Intel Core есть 4 ядра и стоит 500$...

Ольга Гуркина

ну во первых за бренд и понты тоже надо платить, а во вторых ты не правильно соизмеряешь процессоры, тактовая частота и показатели производительности этих процессоров где?

в ps3 тоже проц. 8-ми ядерный. а вся консоль стоит 10,000 р

Лариса Князева

Потому что интел монополист и диктует свои условия, а АМД честный игрок и вынужден сбрасывать цены, чтобы конкурировать с этим монстром.

Вряд-Ли Это-Я

а он слабенький.

Далер Джабаров

Потому что и качество такое же.

Наталья Метальникова

AMD Foreever

нехрена за бренд Интел звонить!

Ольга Рябова

у амд криззис какой-то, наверное их купит гугл (как и моторолку)