Алексей Иванов

Ребят, подскажите пожалуйста принтер с отличным качеством фотопечати, и отличной скоростью ч/б текста.

Меня интересует принтеры и с большим размером фотопечати, например как А4. Ценой не более 7 тысяч, если есть такой, то подскажите какой! Спасибо!

Вот написал 6 цветный! А какой именно? =))

Эпсон Т-50: А есть с дополнительными форматами печати? А6 например или еще меньше?

Сергей Матяшов

Выбирай из 6 цветных.

Николай

эпсон т 50 отличная штука