Марина Ракова

Слуцкая обратилась в суд с заявлением о взыскании со Слуцкого алиментов на дочь, которой исполнилось 18 лет, до окончани

Витя Лобенков

Дорогуша, ЗА тебя - никто здесь УЧИТЬСЯ не будет.

Евгений Рубцов

Слуцкая? Если Ирина, она права. Обсуждали 4-5 лет назад.

Тата

Берем семейный кодекс, постановление пленума и решатьрешатьрешать)) ) задч у тебя в переди еще много, так что лучше учись решать их самостоятельно)

Марина Задорожко

в настоящее время отец обязан выплачивать алименты ребенку по достижении им 18 летнего возраста только если ребенок инвалид. То обстоятельство. что ребенок учиться на дневной форме обучения не влияет, отец не будет платить алименты. Суд проиграют. Удачи в учебе!