Михаил Никулин

Ваз 2110 16кл. 1.5л. сначало был вой со стороный коробки, после этого за 1 ноч сел новый акамулятор, что это ?

Машина с воем заводилась и ездила! причем с пол тычка.

Алла

Возможно стартер разнесло. Заело реле стартера (или самопроизвольно включилось, у них бывает) , соответственно двигатель (маховик) вращался вместе с ним, спалил его, и через включенное втягивающее сел АКБ. Возможно спалил не до конца, и контакты потом отошли. Надо б посмотреть. А так, вой со стороны коробки может и не иметь отношения к АКБ. Так сказать, котлеты отдельно, мухи отдельно!)))

Владимир Денисов

ПРЯМ ПОЛТЕРГЕЙС КАКОЙ то ))
бывает (

Замира Алиакбарова

у меня такая же 10ка, тоже был вой в районе коробки, пропала зарядка, поменял генератор вой пропал.