Оксана Шитова

все больше убеждаюсь, что если не заработал на квартиру и машину. то девушкам ты не интересен. мне 21.так ли это?

Дм
Дмитрий

Не все такие расчётливые суки, как ты думаешь..)

Татьяна Науменко

И ты ещё спрашиваешь? Конечно же!!!

Оксана Шуравина

Не обобщай ) Я вышла замуж и у него нет квартиры ) Будем думать вместе как решать этот вопрос ))
Не в материальных вещах дело. Для девок - может и да, а для девушек - нет )

Евгений

знаешь возможно у меня другой менталитет потому что я уже много лет живу в европе, конечно девушка не может от тебя требовать машины и квартиры в 21 год потому что это просто не реально, но мне кажется после 25 лет мужчина уже должен иметь чтото за душой и не висеь на шее у женщины, тем более если хочет женится и потом воспитывать детей. я возможно бы так не думала, но моя мама вышла замуж по любви за человека у которого не было ни копейки и что из этого? любовь прошла через несколько лет как и у всех проходит, начались скандалы изза нехватки денег, не смогли дать детям образование такое какое могли бы.. . да не деньги главное, главное человек, но чтото за душой надо иметь особенно если ты мужчина

Oleg

почему-то причину своих неудач ищут всегда в других))

Дмитрий Каминский

Все больше убеждаюсь в обратном. Мне 25.
Думаю, что тут важны не только "внешность", "размер кошелька", "машинка", "размер члена", а ещё чуть более важные вещи.

Евгений Сергеевич

Для шлюх - возможно! Но для девушки другое важно...))

Olga Ibragimova

Нет, если у тебя голова на плечах и ты полностью уверен в вашем будущем, девушкам все понравиться)

Андрей

Не парься ))) не все суки ...главное чтоб у тебя самого внутри не было по отношению к женщинам потребительского настроя)) ) тебе всего 21 и все в переди) ) будь больше чем бобло!! ! и иди своим путем ...а девушка настоящая тебя выберет и твой путь тоже!!.

Надежда

полный бред!!!!

Светлана Байкова

Пусть не будет машины и валом денег, но это не говорит о том, что человек не должен стремиться к тому, чтобы хоть чего-то добиться. Дело не в расчётливости, а в уважении и в достижении чего -либо. Ну, вот к примеру, девушка имеет _ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ, она стремилась к этому; сам понимаешь, что должен найтись человек, который будет ей под *стать, т. е. каждый ищет человека по себе. Какие запросы, такое и предложение. Человек заслуживает того, чего сам добивается. Чтобы заслужить, что-то (или же чего-то) достойн..., нужно предложить* что-то в замен, а не сетовать на жизнь.

Ра
Рафаэль

Машина, дом не обязательно иметь, но оочень желательно. А что мешает заработать-то? Мне бы твои годы...