Игорь Тарасов

Начал делать раскрутку в Google и Yandex

Сайт который я продвигаю alexweb.kz как вы думаете что можно сделать чтобы продвинуть его по запросу создание сайтов в Алматы Разработка сайтов в Алматы

Константин Моленов

Для начала пропишите правильные заголовки страниц.
-1 точное вхождение ключа в заголовок Н1 (Н1 = ключ)
- 2 точных вхождения ключа в заголовок Н2 (Н2 = кпюч + пара спов)
- Тематическое Ютюб видео
-1 точное вхождение ключа в тексте (без любых выделений)
Потому же начинайте продвигать.

Ал
Алан

черный способ подняться по этой позиции это написать все в тупую) под скрытым дивом display:none и допустим в H3

Милена Азатян

Много вхождений не желательно, как написал Дмитрий.
Если будет как описано выше - нужно не 2k текста на странице, а более 4k.
+ проверьте сайт в audit.megaindex.ru и уберите сотни раз повторяющиеся ключи в Алматы, в Алматы, в Алматы, в Алматы, в Алматы.
А после закупаться в Сапе.