Игорь Жаров

Нужен код Google Adsense или Yandex Direct

Приветы. Может кто-нибудь дать код для вставки контекстной рекламы Google adsense иил Yandex direct? Делаю сайт на джумле, нужно потестить рекламный модуль, для этого нужен данный код.

Ужас. Не ожидал, что набежит такое количество хамья и быдла, не способного даже сути вопроса понять.

Ир
Ирка

Возьми на любом сайте где adsense или direct стоит и тести... в чем проблема? ..или правой клавишей мыши щелкнуть, найти и скопировать код тебе религия не позволяет?

Сергей Куртинец

Прикольно. Интересно как ты делаешь сайт, если не знаешь что такие коды даются при регистрации и после проверки сайта модером.