Юлия

Может ли парень 19 лет искренне любить и строить серьезные отношения? Или в таком возрасте по-любому все скоро кончится?

Я встречаюсь с парнем 9 месяцев, очень его люблю. Он тоже настроен очень серьезно, говорит это на всю жизнь и т. д. , строит совместные планы, скоро мы вместе будем снимать квартиру. Но меня бесит, что всего его друзья и даже родственники (мама) говорят, что он пока очень молодой, таких как я, у него будет еще куча, зачем сейчас на себя вешать серъезные отношения, надо гулять, развлекаться и т. д. Меня это очень обижает. . К тому же я намного старше его. . Может, действительно лучше все закончить сейчас, чтобы потом не было так больно…

я девушка

Dilshod Abdumanopov

Ещё как может! А почему бы и нет? Любить искренне можно и в 14 можно и в 15. Да можно и в 7 любить девочку- красавицу одноклассницу!
А вот кончится или нет.. . Это уже в ваших руках. Но! Чаще конечно же, когда в этом возрасте женятся или ещё что-то, то брак распадается. Потому что парень ещё не нагулялся. Да даже и девушка! Пусть они оба это отрицают, но это но так. Но! Бывает случаи, и не такие уж и редкие, когда люди начиная с этого возраста любят друг друга и всё у них хорошо! Всё зависит от людей!

Денис Махмутов

Я с 16 лет строил отношения, 4 года встречался, вполне мог жениться. Так что все это херня. Своя офигенная девушка во много-много раз лучше блядей с которыми можно "развлекаться". Со своей все развлечения лучше)) )
Серьезные отношения это не унылое сидения дома, это все то же самое что и всегда только с одним самым любимым человеком, а не черт знает с кем)) )
Не называйте это серьезными отношениями, а называйте любовью, или романом и пусть всякие мамаши идут нахер, они свою жизнь прожили? Так пусть другим дадут прожить свою и не лезут.

Ан
Антон

здравствуйте. Думаю нужно попробовать пожить вместе, дальше будет видно. На ровном месте отношения рвать не стоит. Лучше попробовать и потом жалеть что не получилось, чем не пробовать и жалеть что не попробовали. Не забывайте также о том что мужчину детьми не удержать. Лучше пока узнать друг друга получше, год или два .

Марина Першина

Для него в таком возрасте все это несерьезно.

Любовь Ермилова

не стоит верить в 22,23,любовь пройдет это еще детские забавы поверь мне он еще молод знаю на своем опыте

Оксана Лукашова

если любите друг друга не слушайте никого, как только начнете слушать разойдетесь

Игорь Саванин

Не стоит судить всех людей по возрасту. Некоторые и в 30 лет умом не блещут, а некоторые в 17 лет уже понимают серьезные вещи и действительно серьезно ко всему относятся. и забейте на то, что говорят его друзья и родственники. Ему выбор делать а не им. Живите настоящим, а не страхами из будущего и проще будет.

Павел Антонович

а сама ты как считаешь, если у него действительно далеко идущие планы почему бы не попробовать. Ну, а если серьезно, рано или поздно парень сорвется и не потому-что разлюбит, хотя это тоже может произойти, просто у него окружение такое: мама, друзья и все такое. Тебе решать