Шерали Мингтураев

Какой взять жесткий диск чтобы был тихий быстрый и недорогой?

Жесткий нужен под систему ну и программы с играми гигабайт на 500

Дониер Зияев

спрашивай у продавца в компьютерном магазине тут не интернет магазин

Алексей Юдин

WD Blue
громкость работы (когда он забъется данными) будет зависеть от толщины железа, из которого сделан корпус, от наличия резиновых прокладок в крепеже винча к корпусу и от фрагментации (дефрагментируй раз в месяц или реже, когда затрещит)

Жаннулька Анисимова

SSD 512 Gb SATA 6Gb / s OCZ Vertex 4 < VTX4-25SAT3-512G.M> 2.5" MLC+3.5" адаптер
Поддержка TRIMЕсть
Background Garbage CollectionПоддерживается
Скорость чтенияДо 560 Мб/сек
Скорость записиДо 510 Мб/сек
IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=3285000 IOPS

Абсолютно бесшумный!

Екатерина Нестерова

Насчёт БЛЮ не знаю, а вот ГРИНы крутят у меня года 4 круглые сутки - я не выключаю комп
Тихо-тихо - не как Сиагейты вечно хрюкающие и вечно в ремонте