Денис Котов

срочно срочно! помогите !!!возможно через тимвивер мне кинули вирус

видите -k netsvcs. что это???? как оно туда попало ???или так и должно быть????

исполняемый файл - с виндовс32 - svchost - -k netsvcs

Арина Бибикова

стандартный аргумент командной строки для этой службы. вот ведь народ.. . всё что угодно готов на вирусы списать, лишь бы книги в руки не брать...

Алексей Абакумов

удалять - это левая служба

Аня Лазарева

Это служба Windows

не надо удалять ее

Женя Нуянзов

Вот прям срочно! Если не ответим — атомная станция взорвётся ?

Что это желает в программировании ?

Удаляй всё нафиг, пока вирус комп не сжёг! Только полное форматирование всех дисков. И то, не факт, что поможет.