Игорь Васин

Помогите у меня вирус срочная помащ бо интернет ебаний вируси сука ...

Короче скачал вирус, комп стал виебуваться и + у меня еще не било антивируса вирус он делат то что не могу там открить игру, ворд и так далие + браузер, но ви скажете как я зашел сюда а так я нашел любой файл и нажал открить с помошю и вибрал браузер мозила, короче помогите теперь вконтакт не льзя зайти ни в игруху поиграть, а самая большая проблема, то что когда я установил антивирус, то я кликаю на него и ничего не присходить ето вирус полюбому . ВИРУС - КЛИКАЮ И НИФИГА тупо .

Павел Иванюшенков

>скачал вирус
А зачем качал?
И все остальное требует перевода с русского на русский. Нефига не понятно. Форматмозг...

Алексей Андреев

Чурка ты сраный-недоделаный.

Хоть бы извинился за то что русский не твой родной ..

Так нет же - он, ушлепок, все говнослова выучил и выложил свои говнознания..

Сергей Сафонов

Переустанови винду