Инна Рафикова

нужна срочно помащь!!!

что делать если выскакивает такая хрень???
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
Ещё лучше – использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' – разные пароли
Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:
ВСЕ ВВОЖУ И ВЫСКАКИВАЕТ ТАКАЯ ХРЕНЬ!! !
В течение минуты на Ваш телефон +79524929127 придет SMS с требованием подтвердить активацию Вашего аккаунта, после подтверждения Вы получите код, введите его здесь:
Полученный код:

Что делать если смс не приходит?

Юлия Максимова

вирус делай откат

Татьяна Опарина

запрашивай еще раз, жди немного времени, такое бывает)

Алексей Елистратов

Словили вирус
Ввели пароль, дали кому-то доступ на свою страничку